Cамбо, дзюдо, боксТел: 64-17-24,64-07-51 Адрес: 214025, Смоленск, 2-й Краснофлотский пер., д 36, mboydoddussh3@yandex.ru

Навигация: К началу /Достижения

Смоленский самбист стал победителем Всероссийских соревнований.

С 19 по 21 мая в городе Ржев Тверской области прошел X Всероссийский турнир по самбо памяти С.Р. Ахмерова. В весовой категории до 90 кг. Город Смоленск представлял выпускник МБУ ДО «ДЮСШ № 3» Управления образования и молодежной политики города Смоленска. Юрий Якименко Смоленский самбист показал хорошую психологическую, тактическую и техническую подготовку и во всех пяти поединках, включая финал победы одержал досрочно и завоевал 1 место.

Звание чемпиона этих престижных соревнований дает ему право на присвоение звания «Мастер спорта России».

Личным тренером Юрия Якименкова является Долгишев Олег Владимирович, мастер спорта Международного класса СССР по самбо, обладатель Кубка Мира, директор МБУ ДО «ДЮСШ № 3» Управления образования и молодежной политики города Смоленска.